28 мая 2018 г. 14:18:45

Официальные мероприятия с участием председателя контрольно-счетной палаты (21-25 мая 2018 г.)

   За прошедшую неделю председатель контрольно-счетной палаты  Костромской области  Л.Г. Косопанов принял участие в следующих официальных мероприятиях, проводимых в органах государственной власти Костромской области.

  21 мая 2018 года на оперативном  совещании при губернаторе Костромской области Ситникове С.К. обсуждались вопросы текущей финансово-хозяйственной деятельности региона. В этот же день на заседании администрации Костромской области рассматривались проекты нормативных правовых актов по различным направлениям деятельности органов исполнительной власти области.
  22 и 24 мая 2018 года на  совещаниях при первом заместителе губернатора Костромской   области Корсуне И.В. обсуждались результаты исполнения бюджетов за 2017 год в муниципальных образованиях Мантуровский муниципальных район и г. Нерехта и Нерехтский муниципальных район.
 22 мая 2018 года на совещании при первом заместителе губернатора Костромской  области Корсуне И.В. по итогам проверки законности  и эффективности использования средств дорожного фонда  Костромской области,   направленных на реализацию подпрограммы «Развитие автомобильных дорог общего пользования в Костромской области на 2014-2022 годы» государственной программы Костромской области «Развитие транспортной системы Костромской области» за 2017 год, проведенной контрольно-счетной палатой в ОГБУ «Костромаавтодор»,  с докладом выступил председатель палаты   Л.Г. Косопанов. По результатам совещания определены меры по устранению выявленных недостатков и нарушений законодательства.
   23 мая 2018 года на расширенном заседании коллегии департамента финансов Костромской области рассмотрен ряд вопросов организации и осуществления бюджетного процесса в Костромской области.
 24 мая 2018 года состоялось заседание межведомственной комиссии под председательством заместителя губернатора Дмитриева А.И., на котором обсуждалась реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Костромской области.