10 марта 2020 г. 10:31:25

Состоялось общее собрание Совета контрольно-счетных органов Костромской области

 

5 марта 2020 года состоялось общее собрание Совета контрольно-счетных органов Костромской области, на котором присутствовали представители  17 городских округов и муниципальных районов Костромской области и сотрудники контрольно-счетной палаты Костромской области.
На собрании был заслушан отчет о работе Совета контрольно-счетных органов Костромской области в 2019 году и принят план работы Совета на 2020 год.
На собрании выступили:
- председатель Совета Контрольно-счетных органов Костромской области,  председатель контрольно-счетной палаты Костромской области Л.Г. Косопанов  с докладом «Итоги исполнения областного бюджета и бюджетов муниципальных образований в 2019 году и бюджет Костромской области на  2020 год. Основные задачи контрольно-счетных органов в 2020 году»;
- секретарь Совета Контрольно-счетных органов Костромской области, заместитель председателя контрольно-счетной палаты Костромской  области И.В. Рыжов с докладом «Итоги работы контрольно-счетной палаты Костромской области в 2019 году. Основные проблемы и недостатки, выявленные в ходе контрольных мероприятий»;
- начальник отдела контроля в сфере закупок департамента финансового контроля Костромской области В.Л. Окунева с докладом «О состоянии и тенденциях контроля за соблюдением законодательства о  контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд».